Русский Выбор языка

Поезд: R 876 Svitava

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 27 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.03:100
2. Blansko03:2903:3022
3. Svitavy04:0204:0380
4. Česká Třebová04:1404:1598
5. Ústí nad Orlicí04:2304:24110
6. Choceň04:3504:36124
7. Pardubice hl.n.04:5604:58165
  • Поезд nečeká na přípoje
8. Přelouč05:0505:06181
9. Kolín05:2105:23212
  • Поезд nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň05:5605:56274
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
11. Praha hl.n.06:0406:10281
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice06:14284
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Brno hl.n.->Blansko)
  • Действует также проездные документы IREDO (Svitavy->Kolín)
  • Действует также проездные документы PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.