Español Selección de idioma

Tren: R 876 Svitava

Itinerario: Brno - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Thu, 29 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Brno hl.n.03:100
2. Blansko03:2903:3022
3. Svitavy04:0204:0380
4. Česká Třebová04:1404:1598
5. Ústí nad Orlicí04:2304:24110
6. Choceň04:3504:36124
7. Pardubice hl.n.04:5604:58165
  • Tren nečeká na přípoje
8. Přelouč05:0505:06181
9. Kolín05:2105:23212
  • Tren nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň05:5605:56274
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
11. Praha hl.n.06:0406:10281
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice06:14284
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R19
  • Válido también documentos de viaje IDS JMK (Brno hl.n.->Blansko)
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Svitavy->Kolín)
  • Válido también documentos de viaje PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Válido también documentos de viaje VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.