Italiano Selezione della lingua

Treno: R 876 Svitava

Itinerario: Brno - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Thu, 29 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Brno hl.n.03:100
2. Blansko03:2903:3022
3. Svitavy04:0204:0380
4. Česká Třebová04:1404:1598
5. Ústí nad Orlicí04:2304:24110
6. Choceň04:3504:36124
7. Pardubice hl.n.04:5604:58165
  • Treno nečeká na přípoje
8. Přelouč05:0505:06181
9. Kolín05:2105:23212
  • Treno nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň05:5605:56274
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
11. Praha hl.n.06:0406:10281
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice06:14284
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la possibilità di prenotare lo spazio per la bicicletta
  • Linea R19
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Brno hl.n.->Blansko)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Svitavy->Kolín)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Valido anche documenti di viaggio VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.