Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 876 Svitava

Route: Brünn - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Brno hl.n.03:100
2. Blansko03:2903:3022
3. Svitavy04:0204:0380
4. Česká Třebová04:1404:1598
5. Ústí nad Orlicí04:2304:24110
6. Choceň04:3504:36124
7. Pardubice hl.n.04:5604:58165
  • Zug nečeká na přípoje
8. Přelouč05:0505:06181
9. Kolín05:2105:23212
  • Zug nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň05:5605:56274
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
11. Praha hl.n.06:0406:10281
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
12. Praha-Vršovice06:14284
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Brno hl.n.->Blansko)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Svitavy->Kolín)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.