Русский Выбор языка

Поезд: R 760 Berounka

Маршрут: Прага - Клатовы

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Smíchov16:030
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Karlštejn16:3216:3327
3. Srbsko16:3616:3731
4. Beroun16:4316:5237
5. Zdice16:5917:0048
6. Hořovice17:0717:0860
7. Kařez17:1517:1671
8. Rokycany17:2617:2791
9. Plzeň hl.n.17:3717:40109
  • Поезд не ждет никаких связей.
10. Plzeň zastávka17:4217:43111
11. Dobřany17:5417:55124
12. Chlumčany u Dobřan17:5918:00129
13. Přeštice18:0618:06136
14. Švihov u Klatov18:1718:18150
15. Klatovy18:27160
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.