Italiano Selezione della lingua

Treno: R 760 Berounka

Itinerario: Praga - Klatovy

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Smíchov16:030
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Karlštejn16:3216:3327
3. Srbsko16:3616:3731
4. Beroun16:4316:5237
5. Zdice16:5917:0048
6. Hořovice17:0717:0860
7. Kařez17:1517:1671
8. Rokycany17:2617:2791
9. Plzeň hl.n.17:3717:40109
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
10. Plzeň zastávka17:4217:43111
11. Dobřany17:5417:55124
12. Chlumčany u Dobřan17:5918:00129
13. Přeštice18:0618:06136
14. Švihov u Klatov18:1718:18150
15. Klatovy18:27160
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.