Français Sélection de la langue

Train: R 760 Berounka

Itinéraire: Prague - Klatovy

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha-Smíchov16:030
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
2. Karlštejn16:3216:3327
3. Srbsko16:3616:3731
4. Beroun16:4316:5237
5. Zdice16:5917:0048
6. Hořovice17:0717:0860
7. Kařez17:1517:1671
8. Rokycany17:2617:2791
9. Plzeň hl.n.17:3717:40109
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
10. Plzeň zastávka17:4217:43111
11. Dobřany17:5417:55124
12. Chlumčany u Dobřan17:5918:00129
13. Přeštice18:0618:06136
14. Švihov u Klatov18:1718:18150
15. Klatovy18:27160
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.