Italiano Selezione della lingua

Treno: NJ 40466

Itinerario: Vienna - Venezia

Trasportatore: ÖBB Personenverkehr

Percorso e programma per: Thu, 29 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Wien Hbf21:390
2. Wien Meidling21:4421:475
  • Si ferma solo per l’imbarco.
3. St.Pölten Hbf22:1222:1469
  • Si ferma solo per l’imbarco.
4. Amstetten NÖ22:3922:41137
  • Si ferma solo per l’imbarco.
5. Linz Hbf23:0823:10194
  • Si ferma solo per l’imbarco.
6. Wels Hbf23:2623:27223
  • Si ferma solo per l’imbarco.
7. Attnang-Puchheim23:4423:46258
  • Si ferma solo per l’imbarco.
8. Salzburg Hbf00:3002:14324
  • Si ferma solo per l’imbarco.
9. Bischofshofen02:5202:55379
10. Villach Hbf04:2605:00501
11. Tarvisio Boscoverde05:2305:30528
12. Udine06:2306:25597
13. Pordenone06:5807:00654
14. Conegliano07:2307:25689
15. Treviso Centrale07:4307:58720
16. Venezia Mestre08:2208:25744
17. Venezia Santa Lucia08:34755
  • prezzo globale
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Vagone letto
  • Snack e bevande possono essere acquistati in treno.
  • Vagone con cuccette
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Attraversamento della frontiera [A/I]: Tarvisio Boscoverde

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.