Français Sélection de la langue

Train: R 769 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy14:280
2. Švihov u Klatov14:3714:3710
3. Borovy14:4314:4418
4. Lužany14:4714:4722
5. Přeštice14:5114:5226
6. Chlumčany u Dobřan14:5814:5933
7. Dobřany15:0415:0538
8. Plzeň zastávka15:1615:1751
9. Plzeň hl.n.15:1915:2153
10. Rokycany15:3115:3271
11. Kařez15:4215:4391
12. Hořovice15:5015:51102
13. Zdice15:5715:58114
14. Beroun16:0716:13125
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
15. Srbsko16:1816:19131
16. Karlštejn16:2316:24135
17. Praha-Smíchov16:46162
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.