Español Selección de idioma

Tren: R 769 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Wed, 24 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Klatovy14:280
2. Švihov u Klatov14:3714:3710
3. Borovy14:4314:4418
4. Lužany14:4714:4722
5. Přeštice14:5114:5226
6. Chlumčany u Dobřan14:5814:5933
7. Dobřany15:0415:0538
8. Plzeň zastávka15:1615:1751
9. Plzeň hl.n.15:1915:2153
10. Rokycany15:3115:3271
11. Kařez15:4215:4391
12. Hořovice15:5015:51102
13. Zdice15:5715:58114
14. Beroun16:0716:13125
  • El tren no espera a las conexiones.
15. Srbsko16:1816:19131
16. Karlštejn16:2316:24135
  • Sólo se detiene para el desembarque.
17. Praha-Smíchov16:46162
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R16
  • Válido también documentos de viaje PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.