Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 769 Berounka

Route: Klatovy - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 21 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Klatovy14:280
2. Švihov u Klatov14:3714:3710
3. Borovy14:4314:4418
4. Lužany14:4714:4722
5. Přeštice14:5114:5226
6. Chlumčany u Dobřan14:5814:5933
7. Dobřany15:0415:0538
8. Plzeň zastávka15:1615:1751
9. Plzeň hl.n.15:1915:2153
10. Rokycany15:3115:3271
11. Kařez15:4215:4391
12. Hořovice15:5015:51102
13. Zdice15:5715:58114
14. Beroun16:0716:13125
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
15. Srbsko16:1816:19131
16. Karlštejn16:2316:24135
17. Praha-Smíchov16:46162
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.