Français Sélection de la langue

Train: R 759 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy07:300
2. Švihov u Klatov07:3907:4010
3. Přeštice07:5007:5224
4. Chlumčany u Dobřan07:5807:5931
5. Dobřany08:0408:0536
6. Plzeň zastávka08:1608:1749
7. Plzeň hl.n.08:1908:2151
8. Rokycany08:3108:3269
9. Kařez08:4208:4389
10. Hořovice08:5008:51100
11. Zdice08:5708:58112
12. Beroun09:0709:13123
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
13. Srbsko09:1809:19129
14. Karlštejn09:2309:24133
15. Praha-Smíchov09:46160
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.