Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 759 Berounka

Route: Klatovy - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Klatovy07:300
2. Švihov u Klatov07:3907:4010
3. Přeštice07:5007:5224
4. Chlumčany u Dobřan07:5807:5931
5. Dobřany08:0408:0536
6. Plzeň zastávka08:1608:1749
7. Plzeň hl.n.08:1908:2151
8. Rokycany08:3108:3269
9. Kařez08:4208:4389
10. Hořovice08:5008:51100
11. Zdice08:5708:58112
12. Beroun09:0709:13123
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
13. Srbsko09:1809:19129
14. Karlštejn09:2309:24133
15. Praha-Smíchov09:46160
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.