Español Selección de idioma

Tren: R 759 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Wed, 24 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Klatovy07:300
2. Švihov u Klatov07:3907:4010
3. Přeštice07:5007:5224
4. Chlumčany u Dobřan07:5807:5931
5. Dobřany08:0408:0536
6. Plzeň zastávka08:1608:1749
7. Plzeň hl.n.08:1908:2151
8. Rokycany08:3108:3269
9. Kařez08:4208:4389
10. Hořovice08:5008:51100
11. Zdice08:5708:58112
12. Beroun09:0709:13123
  • El tren no espera a las conexiones.
13. Srbsko09:1809:19129
14. Karlštejn09:2309:24133
15. Praha-Smíchov09:46160
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R16
  • Válido también documentos de viaje IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Válido también documentos de viaje PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.