Français Sélection de la langue

Train: R 753 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Fri, 12 Apr

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy04:280
2. Švihov u Klatov04:3704:3710
3. Borovy04:4304:4418
4. Lužany04:4704:4722
5. Přeštice04:5104:5226
6. Chlumčany u Dobřan04:5804:5933
7. Dobřany05:0405:0538
8. Plzeň zastávka05:1605:1751
9. Plzeň hl.n.05:1905:2153
10. Rokycany05:3105:3271
11. Kařez05:4205:4391
12. Hořovice05:5005:51102
13. Zdice05:5705:58114
14. Beroun06:0706:08125
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
15. Praha-Smíchov06:4306:43157
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
  • Le train peut partir dès que les passagers ont fini de débarquer (tj. i před uvedeným časem příjezdu Trainu)
16. Praha hl.n.06:52161
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha hl.n.)

Calendrier

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.