Español Selección de idioma

Tren: R 753 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Fri, 12 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Klatovy04:280
2. Švihov u Klatov04:3704:3710
3. Borovy04:4304:4418
4. Lužany04:4704:4722
5. Přeštice04:5104:5226
6. Chlumčany u Dobřan04:5804:5933
7. Dobřany05:0405:0538
8. Plzeň zastávka05:1605:1751
9. Plzeň hl.n.05:1905:2153
10. Rokycany05:3105:3271
11. Kařez05:4205:4391
12. Hořovice05:5005:51102
13. Zdice05:5705:58114
14. Beroun06:0706:08125
  • El tren no espera a las conexiones.
15. Praha-Smíchov06:4306:43157
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar (tj. i před uvedeným časem příjezdu Trenu)
16. Praha hl.n.06:52161
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • transporte de equipaje con posibilidad de reservar lugar para bicicletas y pasajeros, en algunos trenes solo para bicicletas
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • Línea R16
  • Válido también documentos de viaje PID (Kařez->Praha hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.