Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 753 Berounka

Route: Klatovy - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Fri, 12 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Klatovy04:280
2. Švihov u Klatov04:3704:3710
3. Borovy04:4304:4418
4. Lužany04:4704:4722
5. Přeštice04:5104:5226
6. Chlumčany u Dobřan04:5804:5933
7. Dobřany05:0405:0538
8. Plzeň zastávka05:1605:1751
9. Plzeň hl.n.05:1905:2153
10. Rokycany05:3105:3271
11. Kařez05:4205:4391
12. Hořovice05:5005:51102
13. Zdice05:5705:58114
14. Beroun06:0706:08125
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
15. Praha-Smíchov06:4306:43157
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind (tj. i před uvedeným časem příjezdu Zugu)
16. Praha hl.n.06:52161
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.