Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 753 Berounka

Route: Klatovy - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Mon, 4 Mar

HaltestelleAnAbKm
1. Klatovy04:280
2. Švihov u Klatov04:3704:3710
3. Borovy04:4304:4418
4. Lužany04:4704:4722
5. Přeštice04:5104:5226
6. Chlumčany u Dobřan04:5804:5933
7. Dobřany05:0405:0538
8. Plzeň zastávka05:1605:1751
9. Plzeň hl.n.05:1905:2153
10. Rokycany05:3105:3271
11. Kařez05:4205:4391
12. Hořovice05:5005:51102
13. Zdice05:5705:58114
14. Beroun06:0706:08125
  • Zug nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov06:4306:43157
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
16. Praha hl.n.06:52161
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha hl.n.)

Kalender

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.