Русский Выбор языка

Поезд: rj 257 Vindobona

Маршрут: Берлин - Грац

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Berlin Gesundbrunnen06:150
2. Doberlug-Kirchhain07:2207:24125
3. Elsterwerda07:3307:35147
4. Dresden-Neustadt08:0008:02203
5. Dresden Hbf08:0608:10207
6. Bad Schandau08:3408:35245
7. Děčín hlavní nádraží08:5509:00266
8. Ústí nad Labem hl.n.09:1409:16287
9. Praha-Holešovice10:1710:19368
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
10. Praha hl.n.10:2710:44372
  • Подключение к метро
11. Pardubice hl.n.11:3911:41486
12. Česká Třebová12:1412:16548
13. Brno hl.n.13:1913:22644
  • Поезд не ждет никаких связей.
14. Břeclav13:5213:55708
15. Wien Hbf14:4914:58797
16. Wien Meidling15:0315:05802
17. Wiener Neustadt Hbf15:3015:32852
18. Mürzzuschlag16:2716:29909
19. Kapfenberg16:5016:51950
20. Bruck/Mur16:5616:58955
21. Graz Hbf17:331003
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex5 (Děčín hl.n.->Praha hl.n.)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [D/CZ]: Schöna Gr. 08:44

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.