Русский Выбор языка

Поезд: rj 257 Vindobona

Маршрут: Берлин - Грац

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 21 Mar

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Berlin Hbf (tief)06:150
2. Berlin Südkreuz06:1906:217
  • Останавливает только для посадки.
3. Doberlug-Kirchhain07:2207:24123
4. Elsterwerda07:3307:35145
5. Dresden-Neustadt08:0008:02201
6. Dresden Hbf08:0608:10205
7. Bad Schandau08:3408:35243
8. Děčín hlavní nádraží08:5509:00264
9. Ústí nad Labem hl.n.09:1409:16285
10. Praha-Holešovice10:1710:19366
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
11. Praha hl.n.10:2710:44370
  • Подключение к метро
12. Pardubice hl.n.11:3911:41484
13. Česká Třebová12:1412:16546
14. Brno hl.n.13:1913:22642
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Břeclav13:5213:55706
16. Wien Hbf14:4914:58795
17. Wien Meidling15:0315:05800
18. Wiener Neustadt Hbf15:3015:32850
19. Mürzzuschlag16:2716:29907
20. Kapfenberg16:5416:55948
21. Bruck/Mur17:0017:02953
22. Graz Hbf17:371001
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон-ресторан
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Линия Ex5 (Děčín hl.n.->Praha hl.n.)
  • Бронирование мест требуется в первом классе
  • Пересечение границы [D/CZ]: Schöna Gr. 08:44
  • Пересечение границы [CZ/A]: Breclav(Gr) 13:59

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.