Русский Выбор языка

Поезд: RJ 1031 RegioJet

Маршрут: Прага - Будапешт

Перевозчик: RegioJet (TRAINS)

Маршрут и расписание на: Tue, 28 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.06:150
  • Подключение к метро
2. Pardubice hl.n.07:1107:13114
3. Brno-Židenice08:4108:41249
4. Brno hl.n.08:4608:48252
5. Břeclav09:1809:20316
6. Wien Hbf10:2110:27405
7. Wien Meidling10:3310:34410
8. Hegyeshalom11:1911:22491
9. Mosonmagyaróvár11:3011:31505
10. Györ11:4911:50545
11. Budapest-Kelenföld12:5813:07674
12. Budapest-Deli pu13:14679
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел с тишиной
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti
  • Пересечение границы [CZ/A]: Breclav(Gr) 09:24
  • Пересечение границы [A/H]: Hegyeshalom(Gr)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.