Español Selección de idioma

Tren: RJ 1031 RegioJet

Itinerario: Praga - Budapest

Transportista: RegioJet (TRAINS)

Ruta y horario para: Wed, 24 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.06:150
  • Conexión con el metro
2. Pardubice hl.n.07:1107:13114
3. Brno-Židenice08:4108:41249
4. Brno hl.n.08:4608:48252
5. Břeclav09:1809:20316
6. Wien Hbf10:2110:27405
7. Wien Meidling10:3310:34410
8. Hegyeshalom11:1911:22491
9. Mosonmagyaróvár11:3011:31505
10. Györ11:4911:50545
11. Budapest-Kelenföld12:5813:07674
12. Budapest-Deli pu13:14679
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • portal informativo a bordo
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección con silencio
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Cine para niños
  • nízkopodlhastaní Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Tren nečeká na přípoje
  • Tren je provozován jako komerční Tren na obchodní riziko společnosti
  • Cruce de fronteras [CZ/A]: Breclav(Gr) 09:24
  • Cruce de fronteras [A/H]: Hegyeshalom(Gr)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.