Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1031 RegioJet

Route: Prag - Budapest

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Thu, 30 May

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.06:150
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Pardubice hl.n.07:1107:13114
3. Brno-Židenice08:4108:41249
4. Brno hl.n.08:4608:48252
5. Břeclav09:1809:20316
6. Wien Hbf10:2110:27405
7. Wien Meidling10:3310:34410
8. Hegyeshalom11:1911:22491
9. Mosonmagyaróvár11:3011:31505
10. Györ11:4911:50545
11. Budapest-Kelenföld12:5813:07674
12. Budapest-Deli pu13:14679
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti
  • Grenzübergang [CZ/A]: Breclav(Gr) 09:24
  • Grenzübergang [A/H]: Hegyeshalom(Gr)

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.