Deutch Auswahl der Sprache

Zug: RJ 1031 RegioJet

Route: Prag - Budapest

Träger: RegioJet (TRAINS)

Route und Zeitplan für: Tue, 23 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.06:150
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Pardubice hl.n.07:1107:13114
3. Brno-Židenice08:4108:41249
4. Brno hl.n.08:4608:48252
5. Břeclav09:1809:20316
6. Wien Hbf10:2110:27405
7. Wien Meidling10:3310:34410
8. Hegyeshalom11:1911:22491
9. Mosonmagyaróvár11:3011:31505
10. Györ11:4911:50545
11. Budapest-Kelenföld12:5813:07674
12. Budapest-Deli pu13:14679
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Informationsportal an Bord
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Abschnitt mit Stille
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Kino für Kinder
  • nízkopodlzuní für Rollstuhlfahrer geeignet, nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Zug nečeká na přípoje
  • Zug je provozován jako komerční Zug na obchodní riziko společnosti
  • Grenzübergang [CZ/A]: Breclav(Gr) 09:24
  • Grenzübergang [A/H]: Hegyeshalom(Gr)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.