Русский Выбор языка

Поезд: R 975 Vysočina

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.06:060
2. Praha-Libeň06:1206:137
3. Kolín06:4506:4769
4. Kutná Hora hl.n.06:5606:5881
5. Čáslav07:0607:0892
6. Golčův Jeníkov město07:1807:19107
7. Světlá nad Sázavou07:4207:43126
8. Havlíčkův Brod07:5708:01145
9. Přibyslav08:1508:16159
10. Žďár nad Sázavou08:2908:31177
11. Křižanov08:47203
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Světlá n.Sázavou)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.