Italiano Selezione della lingua

Treno: R 975 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.06:060
2. Praha-Libeň06:1206:137
3. Kolín06:4506:4769
4. Kutná Hora hl.n.06:5606:5881
5. Čáslav07:0607:0892
6. Golčův Jeníkov město07:1807:19107
7. Světlá nad Sázavou07:4207:43126
8. Havlíčkův Brod07:5708:01145
9. Přibyslav08:1508:16159
10. Žďár nad Sázavou08:2908:31177
11. Křižanov08:47203
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la possibilità di prenotare lo spazio per la bicicletta
  • Linea R9
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha hl.n.->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.