Español Selección de idioma

Tren: R 975 Vysočina

Itinerario: Praga - Brno

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Wed, 28 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.06:060
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha-Libeň06:1206:137
  • Tren nečeká na přípoje
3. Kolín06:4506:4769
4. Kutná Hora hl.n.06:5606:5881
5. Čáslav07:0607:0892
6. Golčův Jeníkov město07:1807:19107
7. Světlá nad Sázavou07:4207:43126
8. Havlíčkův Brod07:5708:01145
9. Přibyslav08:1508:16159
10. Žďár nad Sázavou08:2908:31177
11. Křižanov08:47203
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R9
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha hl.n.->Světlá n.Sázavou)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.