Русский Выбор языка

Поезд: R 930 Krakonoš

Маршрут: Трутнов - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 18 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Trutnov hl.n.08:420
2. Trutnov střed08:4608:474
3. Velké Svatoňovice08:5608:5713
4. Malé Svatoňovice09:0009:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší09:0409:0519
6. Červený Kostelec09:1009:1124
7. Starkoč09:2009:2134
8. Česká Skalice09:2709:2939
9. Jaroměř09:4009:4154
10. Hradec Králové hl.n.09:5510:0874
11. Chlumec nad Cidlinou10:2710:28105
12. Poděbrady10:5210:54134
13. Nymburk hl.n.11:0011:02143
  • Поезд nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň11:3611:36192
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
15. Praha hl.n.11:43199
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Линия R10
  • Действует также проездные документы IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Действует также проездные документы IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Действует также проездные документы IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Действует также проездные документы PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.