Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 930 Krakonoš

Route: Trutnov - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Trutnov hl.n.08:420
2. Trutnov střed08:4608:474
3. Velké Svatoňovice08:5608:5713
4. Malé Svatoňovice09:0009:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší09:0409:0519
6. Červený Kostelec09:1009:1124
7. Starkoč09:2009:2134
8. Česká Skalice09:2709:2939
9. Jaroměř09:4009:4154
10. Hradec Králové hl.n.09:5510:0874
11. Chlumec nad Cidlinou10:2710:28105
12. Poděbrady10:5210:54134
13. Nymburk hl.n.11:0011:02143
  • Zug nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň11:3611:36192
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
15. Praha hl.n.11:43199
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • Linie R10
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.