Español Selección de idioma

Tren: R 930 Krakonoš

Itinerario: Trutnov - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Mon, 20 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Trutnov hl.n.08:420
2. Trutnov střed08:4608:474
3. Velké Svatoňovice08:5608:5713
4. Malé Svatoňovice09:0009:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší09:0409:0519
6. Červený Kostelec09:1009:1124
7. Starkoč09:2009:2134
8. Česká Skalice09:2709:2939
9. Jaroměř09:4009:4154
10. Hradec Králové hl.n.09:5510:0874
11. Chlumec nad Cidlinou10:2710:28105
12. Poděbrady10:5210:54134
13. Nymburk hl.n.11:0011:02143
  • Tren nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň11:3611:36192
  • Tren nečeká na přípoje
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
15. Praha hl.n.11:43199
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Línea R10
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Válido también documentos de viaje IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Válido también documentos de viaje PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.