Русский Выбор языка

Поезд: R 875 Svitava

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 28 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Vršovice17:520
2. Praha hl.n.17:5618:033
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Praha-Libeň18:0918:1010
  • Поезд не ждет никаких связей.
4. Kolín18:4118:4372
5. Přelouč18:5718:58103
6. Pardubice hl.n.19:0519:07119
7. Choceň19:2419:25160
8. Ústí nad Orlicí19:3719:37174
9. Česká Třebová19:4819:50186
10. Svitavy20:0020:02204
11. Březová nad Svitavou20:1320:14223
12. Letovice20:2220:23235
13. Skalice nad Svitavou20:3020:31246
14. Blansko20:4020:42264
15. Brno hl.n.21:02286
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.