Español Selección de idioma

Tren: R 875 Svitava

Itinerario: Praga - Brno

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 21 May

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha-Vršovice17:520
2. Praha hl.n.17:5618:033
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Praha-Libeň18:0918:1010
  • El tren no espera a las conexiones.
4. Kolín18:4118:4372
5. Přelouč18:5718:58103
6. Pardubice hl.n.19:0519:07119
7. Choceň19:2419:25160
8. Ústí nad Orlicí19:3719:37174
9. Česká Třebová19:4819:50186
10. Svitavy20:0020:02204
11. Březová nad Svitavou20:1320:14223
12. Letovice20:2220:23235
13. Skalice nad Svitavou20:3020:31246
14. Blansko20:4020:42264
15. Brno hl.n.21:02286
  • Reserva de asientos está disponible
  • Refrescos (servicio de entrega o máquina de autoservicio)
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • custodia de equipaje durante el transporte con la posibilidad de reservar el espacio para bicicletas
  • Línea R19
  • Válido también documentos de viaje IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Válido también documentos de viaje IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Válido también documentos de viaje PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Válido también documentos de viaje VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.