Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 875 Svitava

Route: Prag - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Mon, 15 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha-Vršovice17:520
2. Praha hl.n.17:5618:033
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
3. Praha-Libeň18:0918:1010
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
4. Kolín18:4118:4372
5. Přelouč18:5718:58103
6. Pardubice hl.n.19:0519:07119
7. Choceň19:2419:25160
8. Ústí nad Orlicí19:3719:37174
9. Česká Třebová19:4819:50186
10. Svitavy20:0020:02204
11. Březová nad Svitavou20:1320:14223
12. Letovice20:2220:23235
13. Skalice nad Svitavou20:3020:31246
14. Blansko20:4020:42264
15. Brno hl.n.21:02286
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.