Русский Выбор языка

Поезд: R 874 Svitava

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.05:000
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Blansko05:1905:2022
3. Skalice nad Svitavou05:2905:3040
4. Letovice05:3805:3951
5. Březová nad Svitavou05:4505:4663
6. Svitavy05:5706:0382
7. Česká Třebová06:1406:15100
8. Ústí nad Orlicí06:2306:24112
9. Choceň06:3506:36126
10. Pardubice hl.n.06:5506:58167
  • Поезд nečeká na přípoje
11. Přelouč07:0507:06183
12. Kolín07:2107:23214
  • Поезд nečeká na přípoje
13. Praha-Libeň07:5607:56276
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
14. Praha hl.n.08:0408:10283
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
15. Praha-Vršovice08:14286
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Brno hl.n.->Letovice)
  • Действует также проездные документы IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.