Русский Выбор языка

Поезд: R 874 Svitava

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Mon, 26 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.05:000
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Blansko05:1905:2022
3. Skalice nad Svitavou05:2905:3040
4. Letovice05:3805:3951
5. Březová nad Svitavou05:4505:4663
6. Svitavy05:5706:0382
7. Česká Třebová06:1406:15100
8. Ústí nad Orlicí06:2306:24112
9. Choceň06:3506:36126
10. Pardubice hl.n.06:5506:58167
  • Поезд nečeká na přípoje
11. Přelouč07:0507:06183
12. Kolín07:2107:23214
  • Поезд nečeká na přípoje
13. Praha-Libeň07:5607:56276
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
14. Praha hl.n.08:0408:10283
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
15. Praha-Vršovice08:14286
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Brno hl.n.->Letovice)
  • Действует также проездные документы IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.