Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 874 Svitava

Route: Brünn - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Mon, 26 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Brno hl.n.05:000
  • Zug nečeká na přípoje
2. Blansko05:1905:2022
3. Skalice nad Svitavou05:2905:3040
4. Letovice05:3805:3951
5. Březová nad Svitavou05:4505:4663
6. Svitavy05:5706:0382
7. Česká Třebová06:1406:15100
8. Ústí nad Orlicí06:2306:24112
9. Choceň06:3506:36126
10. Pardubice hl.n.06:5506:58167
  • Zug nečeká na přípoje
11. Přelouč07:0507:06183
12. Kolín07:2107:23214
  • Zug nečeká na přípoje
13. Praha-Libeň07:5607:56276
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
14. Praha hl.n.08:0408:10283
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
15. Praha-Vršovice08:14286
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Brno hl.n.->Letovice)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.