Italiano Selezione della lingua

Treno: R 874 Svitava

Itinerario: Brno - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Mon, 26 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Brno hl.n.05:000
  • Treno nečeká na přípoje
2. Blansko05:1905:2022
3. Skalice nad Svitavou05:2905:3040
4. Letovice05:3805:3951
5. Březová nad Svitavou05:4505:4663
6. Svitavy05:5706:0382
7. Česká Třebová06:1406:15100
8. Ústí nad Orlicí06:2306:24112
9. Choceň06:3506:36126
10. Pardubice hl.n.06:5506:58167
  • Treno nečeká na přípoje
11. Přelouč07:0507:06183
12. Kolín07:2107:23214
  • Treno nečeká na přípoje
13. Praha-Libeň07:5607:56276
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
14. Praha hl.n.08:0408:10283
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
15. Praha-Vršovice08:14286
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea R19
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Brno hl.n.->Letovice)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Valido anche documenti di viaggio VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.