Русский Выбор языка

Поезд: R 777 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy18:280
2. Švihov u Klatov18:3718:3710
3. Borovy18:4318:4418
4. Lužany18:4718:4722
5. Přeštice18:5118:5226
6. Chlumčany u Dobřan18:5818:5933
7. Dobřany19:0419:0538
8. Plzeň zastávka19:1619:1751
9. Plzeň hl.n.19:1919:2153
10. Rokycany19:3119:3271
11. Kařez19:4219:4391
12. Hořovice19:5019:51102
13. Zdice19:5719:58114
14. Beroun20:0720:08125
  • Поезд nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov20:4320:43157
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
16. Praha hl.n.20:52161
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.