Français Sélection de la langue

Train: R 777 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Sun, 25 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy18:280
2. Švihov u Klatov18:3718:3710
3. Borovy18:4318:4418
4. Lužany18:4718:4722
5. Přeštice18:5118:5226
6. Chlumčany u Dobřan18:5818:5933
7. Dobřany19:0419:0538
8. Plzeň zastávka19:1619:1751
9. Plzeň hl.n.19:1919:2153
10. Rokycany19:3119:3271
11. Kařez19:4219:4391
12. Hořovice19:5019:51102
13. Zdice19:5719:58114
14. Beroun20:0720:08125
  • Train nečeká na přípoje
15. Praha-Smíchov20:4320:43157
  • Connexion au métro
  • Train nečeká na přípoje
  • Le train peut partir dès que les passagers ont fini de débarquer
16. Praha hl.n.20:52161
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); je nutné objednání přepravy
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha hl.n.)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.