Русский Выбор языка

Поезд: R 774 Berounka

Маршрут: Прага - Клатовы

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Sun, 25 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.07:050
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov07:1307:154
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Beroun07:4807:5236
4. Zdice07:5908:0047
5. Hořovice08:0708:0859
6. Kařez08:1508:1670
7. Rokycany08:2608:2790
8. Plzeň hl.n.08:3708:40108
9. Plzeň zastávka08:4208:43110
10. Dobřany08:5408:55123
11. Chlumčany u Dobřan08:5909:00128
12. Přeštice09:0609:06135
13. Lužany09:1009:10139
14. Borovy09:1309:13143
15. Švihov u Klatov09:1909:19151
16. Klatovy09:29161
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Kařez)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.