Italiano Selezione della lingua

Treno: R 774 Berounka

Itinerario: Praga - Klatovy

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.07:050
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Praha-Smíchov07:1307:154
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
3. Beroun07:4807:5236
4. Zdice07:5908:0047
5. Hořovice08:0708:0859
6. Kařez08:1508:1670
7. Rokycany08:2608:2790
8. Plzeň hl.n.08:3708:40108
9. Plzeň zastávka08:4208:43110
10. Dobřany08:5408:55123
11. Chlumčany u Dobřan08:5909:00128
12. Přeštice09:0609:06135
13. Lužany09:1009:10139
14. Borovy09:1309:13143
15. Švihov u Klatov09:1909:19151
16. Klatovy09:29161
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha hl.n.->Kařez)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.