Русский Выбор языка

Поезд: R 773 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy16:280
2. Švihov u Klatov16:3716:3710
3. Borovy16:4316:4418
4. Lužany16:4716:4722
5. Přeštice16:5116:5226
6. Chlumčany u Dobřan16:5816:5933
7. Dobřany17:0417:0538
8. Plzeň zastávka17:1617:1751
9. Plzeň hl.n.17:1917:2153
10. Rokycany17:3117:3271
11. Kařez17:4217:4391
12. Hořovice17:5017:51102
13. Zdice17:5717:58114
14. Beroun18:0718:13125
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Srbsko18:1818:19131
16. Karlštejn18:2318:24135
  • Останавливает только для выхода.
17. Praha-Smíchov18:46162
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.