Русский Выбор языка

Поезд: R 773 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Sun, 25 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy16:280
2. Švihov u Klatov16:3716:3710
3. Borovy16:4316:4418
4. Lužany16:4716:4722
5. Přeštice16:5116:5226
6. Chlumčany u Dobřan16:5816:5933
7. Dobřany17:0417:0538
8. Plzeň zastávka17:1617:1751
9. Plzeň hl.n.17:1917:2153
10. Rokycany17:3117:3271
11. Kařez17:4217:4391
12. Hořovice17:5017:51102
13. Zdice17:5717:58114
14. Beroun18:0718:13125
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Srbsko18:1818:19131
16. Karlštejn18:2318:24135
17. Praha-Smíchov18:46162
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.