Français Sélection de la langue

Train: R 773 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Thu, 30 May

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy16:280
2. Švihov u Klatov16:3716:3710
3. Borovy16:4316:4418
4. Lužany16:4716:4722
5. Přeštice16:5116:5226
6. Chlumčany u Dobřan16:5816:5933
7. Dobřany17:0417:0538
8. Plzeň zastávka17:1617:1751
9. Plzeň hl.n.17:1917:2153
10. Rokycany17:3117:3271
11. Kařez17:4217:4391
12. Hořovice17:5017:51102
13. Zdice17:5717:58114
14. Beroun18:0718:13125
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
15. Srbsko18:1818:19131
16. Karlštejn18:2318:24135
  • Ne s’arrête que pour descendre.
17. Praha-Smíchov18:46162
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendrier

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.