Italiano Selezione della lingua

Treno: R 773 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Klatovy16:280
2. Švihov u Klatov16:3716:3710
3. Borovy16:4316:4418
4. Lužany16:4716:4722
5. Přeštice16:5116:5226
6. Chlumčany u Dobřan16:5816:5933
7. Dobřany17:0417:0538
8. Plzeň zastávka17:1617:1751
9. Plzeň hl.n.17:1917:2153
10. Rokycany17:3117:3271
11. Kařez17:4217:4391
12. Hořovice17:5017:51102
13. Zdice17:5717:58114
14. Beroun18:0718:13125
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
15. Srbsko18:1818:19131
16. Karlštejn18:2318:24135
  • Si ferma solo per scendere.
17. Praha-Smíchov18:46162
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.