Русский Выбор языка

Поезд: R 768 Berounka

Маршрут: Прага - Железна Руда

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Smíchov12:030
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Karlštejn12:3212:3327
3. Srbsko12:3612:3731
4. Beroun12:4312:5237
5. Zdice12:5913:0048
6. Hořovice13:0713:0860
7. Kařez13:1513:1671
8. Rokycany13:2613:2791
9. Plzeň hl.n.13:3713:40109
  • Поезд не ждет никаких связей.
10. Plzeň zastávka13:4213:43111
11. Dobřany13:5413:55124
12. Chlumčany u Dobřan13:5914:00129
13. Přeštice14:0614:06136
14. Švihov u Klatov14:1714:18150
15. Klatovy14:2714:40160
16. Bezděkov u Klatov14:4414:44165
17. Janovice nad Úhlavou14:4814:49170
18. Nýrsko14:5614:57179
19. Dešenice15:0115:02183
20. Zelená Lhota15:0915:10187
21. Hamry-Hojsova Stráž15:1715:18193
22. Hojsova Stráž-Brčálník15:2315:24198
23. Špičák15:2815:29202
24. Železná Ruda město15:3315:33205
25. Železná Ruda centrum15:3515:36207
26. Železná Ruda-Alžbětín15:40210
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • odbavení cestujících jako ve spěšném Поездu (Klatovy->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.