Français Sélection de la langue

Train: R 768 Berounka

Itinéraire: Prague - Železná Ruda

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Thu, 29 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Praha-Smíchov12:030
  • Connexion au métro
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
2. Karlštejn12:3212:3327
3. Srbsko12:3612:3731
4. Beroun12:4312:5237
5. Zdice12:5913:0048
6. Hořovice13:0713:0860
7. Kařez13:1513:1671
8. Rokycany13:2613:2791
9. Plzeň hl.n.13:3713:40109
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
10. Plzeň zastávka13:4213:43111
11. Dobřany13:5413:55124
12. Chlumčany u Dobřan13:5914:00129
13. Přeštice14:0614:06136
14. Švihov u Klatov14:1714:18150
15. Klatovy14:2714:40160
16. Bezděkov u Klatov14:4414:44165
17. Janovice nad Úhlavou14:4814:49170
18. Nýrsko14:5614:57179
19. Dešenice15:0115:02183
20. Zelená Lhota15:0915:10187
21. Hamry-Hojsova Stráž15:1715:18193
22. Hojsova Stráž-Brčálník15:2315:24198
23. Špičák15:2815:29202
24. Železná Ruda město15:3315:33205
25. Železná Ruda centrum15:3515:36207
26. Železná Ruda-Alžbětín15:40210
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • odbavení cestujících jako ve spěšném Trainu (Klatovy->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Kařez->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.