Русский Выбор языка

Поезд: R 767 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy13:300
2. Švihov u Klatov13:3913:4010
3. Přeštice13:5013:5224
4. Chlumčany u Dobřan13:5813:5931
5. Dobřany14:0414:0536
6. Plzeň zastávka14:1614:1749
7. Plzeň hl.n.14:1914:2151
8. Rokycany14:3114:3269
9. Kařez14:4214:4389
10. Hořovice14:5014:51100
11. Zdice14:5714:58112
12. Beroun15:0715:13123
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Srbsko15:1815:19129
14. Karlštejn15:2315:24133
  • Останавливает только для выхода.
15. Praha-Smíchov15:46160
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.