Français Sélection de la langue

Train: R 767 Berounka

Itinéraire: Klatovy - Prague

Transporteur: České dráhy, a.s.

Itinéraire et horaire pour: Thu, 29 Feb

L'arrêtArr.Dép.Km
1. Klatovy13:300
2. Švihov u Klatov13:3913:4010
3. Přeštice13:5013:5224
4. Chlumčany u Dobřan13:5813:5931
5. Dobřany14:0414:0536
6. Plzeň zastávka14:1614:1749
7. Plzeň hl.n.14:1914:2151
8. Rokycany14:3114:3269
9. Kařez14:4214:4389
10. Hořovice14:5014:51100
11. Zdice14:5714:58112
12. Beroun15:0715:13123
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
13. Srbsko15:1815:19129
14. Karlštejn15:2315:24133
15. Praha-Smíchov15:46160
  • Connexion au métro
  • La réservation des places est disponible
  • Le train dispose d'un wagon avec une connexion internet sans fil
  • Prise 230V est disponible
  • Compartiment pour les femmes
  • Wagon ou les compartiments réservé aux passagers avec des enfants jusqu`à 10 ans
  • transport des bagages avec possibilité de réserver une place pour vélo et passagers, dans certains trains uniquement pour vélos
  • Convient pour les passagers handicapés (fauteuils roulants); le transport doit être réservé à l'avance
  • Ligne R16
  • Valable aussi documents de voyage IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valable aussi documents de voyage PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendrier

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.