Русский Выбор языка

Поезд: R 761 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 29 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy09:300
2. Švihov u Klatov09:3909:4010
3. Přeštice09:5009:5224
4. Chlumčany u Dobřan09:5809:5931
5. Dobřany10:0410:0536
6. Plzeň zastávka10:1610:1749
7. Plzeň hl.n.10:1910:2151
8. Rokycany10:3110:3269
9. Kařez10:4210:4389
10. Hořovice10:5010:51100
11. Zdice10:5710:58112
12. Beroun11:0711:13123
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Srbsko11:1811:19129
14. Karlštejn11:2311:24133
15. Praha-Smíchov11:46160
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.