Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 761 Berounka

Route: Klatovy - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sun, 25 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Klatovy09:300
2. Švihov u Klatov09:3909:4010
3. Přeštice09:5009:5224
4. Chlumčany u Dobřan09:5809:5931
5. Dobřany10:0410:0536
6. Plzeň zastávka10:1610:1749
7. Plzeň hl.n.10:1910:2151
8. Rokycany10:3110:3269
9. Kařez10:4210:4389
10. Hořovice10:5010:51100
11. Zdice10:5710:58112
12. Beroun11:0711:13123
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
13. Srbsko11:1811:19129
14. Karlštejn11:2311:24133
15. Praha-Smíchov11:46160
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; der Transport muss im Voraus reserviert werden
  • Linie R16
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.