Italiano Selezione della lingua

Treno: R 761 Berounka

Itinerario: Klatovy - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Thu, 30 May

FermataArr.Part.Km
1. Klatovy09:300
2. Švihov u Klatov09:3909:4010
3. Přeštice09:5009:5224
4. Chlumčany u Dobřan09:5809:5931
5. Dobřany10:0410:0536
6. Plzeň zastávka10:1610:1749
7. Plzeň hl.n.10:1910:2151
8. Rokycany10:3110:3269
9. Kařez10:4210:4389
10. Hořovice10:5010:51100
11. Zdice10:5710:58112
12. Beroun11:0711:13123
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
13. Srbsko11:1811:19129
14. Karlštejn11:2311:24133
15. Praha-Smíchov11:46160
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R16
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Kařez->Praha-Smíchov)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.