Русский Выбор языка

Поезд: R 661 Rožmberk

Маршрут: Пльзень - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 29 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Plzeň hl.n.06:040
2. Nepomuk06:2906:3138
3. Horažďovice předm.06:4806:5163
4. Strakonice07:0507:0682
5. Protivín07:2207:26109
6. Číčenice07:3207:33117
7. České Budějovice07:5408:02151
8. Veselí nad Lužnicí08:2908:30187
9. Kardašova Řečice08:4408:44200
10. Jindřichův Hradec08:5809:00214
11. Počátky-Žirovnice09:2109:22236
12. Horní Cerekev09:3809:39250
13. Batelov09:4609:47257
14. Dolní Cerekev09:5309:54264
15. Jihlava město10:1210:13278
16. Jihlava10:1810:26279
17. Okříšky10:5210:53306
18. Třebíč11:0611:08318
19. Náměšť n.Oslavou11:27341
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R11
  • Действует также проездные документы IDPK (Plzeň hl.n.->Strakonice)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.