Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 661 Rožmberk

Route: Pilsen - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Thu, 29 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Plzeň hl.n.06:040
2. Nepomuk06:2906:3138
3. Horažďovice předm.06:4806:5163
4. Strakonice07:0507:0682
5. Protivín07:2207:26109
6. Číčenice07:3207:33117
7. České Budějovice07:5408:02151
8. Veselí nad Lužnicí08:2908:30187
9. Kardašova Řečice08:4408:44200
10. Jindřichův Hradec08:5809:00214
11. Počátky-Žirovnice09:2109:22236
12. Horní Cerekev09:3809:39250
13. Batelov09:4609:47257
14. Dolní Cerekev09:5309:54264
15. Jihlava město10:1210:13278
16. Jihlava10:1810:26279
17. Okříšky10:5210:53306
18. Třebíč11:0611:08318
19. Náměšť n.Oslavou11:27341
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie R11
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Plzeň hl.n.->Strakonice)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.