Italiano Selezione della lingua

Treno: R 661 Rožmberk

Itinerario: Plzeň - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Thu, 29 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Plzeň hl.n.06:040
2. Nepomuk06:2906:3138
3. Horažďovice předm.06:4806:5163
4. Strakonice07:0507:0682
5. Protivín07:2207:26109
6. Číčenice07:3207:33117
7. České Budějovice07:5408:02151
8. Veselí nad Lužnicí08:2908:30187
9. Kardašova Řečice08:4408:44200
10. Jindřichův Hradec08:5809:00214
11. Počátky-Žirovnice09:2109:22236
12. Horní Cerekev09:3809:39250
13. Batelov09:4609:47257
14. Dolní Cerekev09:5309:54264
15. Jihlava město10:1210:13278
16. Jihlava10:1810:26279
17. Okříšky10:5210:53306
18. Třebíč11:0611:08318
19. Náměšť n.Oslavou11:27341
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea R11
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Plzeň hl.n.->Strakonice)

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.